北京理工大学房屋调整后修缮工程采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号: GC-GCG240163
2.项目名称: 北京理工大学房屋调整后修缮工程采购项目
3.采购方式: 竞争性磋商
4.预算金额: 2100.000000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 方圆化集团有限公司 | 符合性审查未通过:A02061808热水器-★电热水器未提供依据国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。 | 响应人须知前附表第17条,1 |
2 | 北京博瑞云泽建筑工程有限公司 | 符合性审查未通过:A02061808热水器-★电热水器,★A020911视频设备-A02091107视频监控设备-监视器未提供依据国家确定的认证机构出具的
![]() |